Appartement très spacieux disposant d'une magnifique terrasse ensoleillée. Profitez d'une cuisine ouverte équipée, de 2 grandes chambres et d'une salle de bains moderne avec douche à l'italienne. Grand débarras inclus. Un logement tourné vers l'avenir, bénéficiant d'un certificat de performance énergétique (EPC) de classe A. Garage dans l'immeuble disponible en option (45 000 €). Une opportunité unique !
| Adresse: | Koninklijke Baan 163/02.02 Koksijde |
| Avec résidence: | PENELOPE |
| Référence: | PENELOPE 02.02 |
| Prix demandé: | € 355.000 |
| Type: | Appartement |
| Disponible: | Par accord mutuel |
| Surface habitable: | 108 m² |
| Type de constr.: | Traditionnelle |
| Année de construction: | 1995 |
| Niveau: | 6 |
| A l'étage: | 2 |
| Chambres à coucher: | 2 |
| Salles de bains: | 1 |
| Toilette: | 1 |
| Salon: | oui |
| Cuisine: | oui |
| Terrasse: | 20 m² |
| Jardin orientation : | Sud |
| Jardin qualité: | Soigné |
| Autoroute: | oui - 2000 m à 3000 m |
| Gare: | oui - 2000 m à 3000 m |
| Arrêt de train: | oui - 2000 m à 3000 m |
| Arrêt de bus: | oui - < 500 m |
| Arrêt de tram: | oui - < 500 m |
| Commerce: | oui - < 500 m |
| Ecoles: | oui - 500 m à 1000 m |
| Garderie: | oui - < 500 m |
| Banque: | oui - < 500 m |
| Loisirs: | oui - < 500 m |
| Restaurant: | oui - < 500 m |
| Châssis: | Bois |
| toit: | Toit plat |
| Façade: | Brique |
| Vitrage: | Double |
| Chauffage: | Chaudière à haut rendement, Gaz naturel |
| L'eau chauffée: | Chaudière à haut rendement |
| Ascenseur: | oui |
| Internet: | oui |
| Câble: | oui |
| Vidéophone: | oui |
| No certificat PEB: | 20221026-0002708655-RES-1 |
| PEB Valeur: | 95,00 kWh/(m² an) |
| Classe énergétique: | A |
| PEB Expire le: | 26-02-32 |
| Autorisation urbanistique délivrée: | oui |
| Droit de préemption: | Non |
| Permis de lotir: | Non |
| Affectation urbanistique: | Zone d'habitat |
| Désicion judiciaire: | Aucune mesure judiciaire de récupération ou mesure administrative imposée |
| Sensible aux inondations: | Aucun |
| Zone inondable: | Aucun |
| Patrimoine protégé: | Site non-protégé |