Cet studio aux superbes finitions se trouve à seulement 100 mètres de la plage et de la digue. Le salon lumineux, doté d'une cuisine ouverte, s'ouvre directement sur une agréable terrasse ensoleillée. Le studio dispose d'une salle de bains moderne avec douche et lavabo, et est particulièrement peu énergivore grâce à son label EPC B. Grâce à son emplacement central et au parking devant la résidence, vous profiterez ici d'un confort optimal au cœur de Coxyde -Bain.
| Adresse: | Koninklijke Baan 66/03.04 Koksijde |
| Avec résidence: | Sparrow |
| Référence: | Sparrow 03.04/3 |
| Prix demandé: | € 179.000 |
| Type: | Studio |
| Disponible: | à l'acte |
| Situation: | Dans le centre, Bord de mer |
| Surface habitable: | 31 m² |
| Type de constr.: | Traditionnelle |
| Année de construction: | 1971 |
| Niveau: | 5 |
| A l'étage: | 3 |
| Etat général: | Prêt à s'installer |
| Chambres à coucher: | 1 |
| Salles de bains: | 1 |
| Toilette: | 1 |
| Salon: | oui |
| Cuisine: | oui, Cuisine ouverte |
| Terrasse: | 5 m² |
| Jardin: | oui |
| Jardin orientation : | Sud |
| Meublé: | oui |
| Sans danger pour enfants: | oui |
| Autoroute: | oui - 3000 m à 4000 m |
| Gare: | oui - 3000 m à 4000 m |
| Arrêt de train: | oui - 3000 m à 4000 m |
| Arrêt de bus: | oui - < 500 m |
| Arrêt de tram: | oui - < 500 m |
| Commerce: | oui - < 500 m |
| Ecoles: | oui - < 500 m |
| Garderie: | oui - < 500 m |
| Banque: | oui - < 500 m |
| Loisirs: | oui - < 500 m |
| Restaurant: | oui - < 500 m |
| Châssis: | Bois |
| toit: | Toit plat |
| Façade: | Brique |
| Vitrage: | Double |
| Chauffage: | Gaz naturel |
| Ascenseur: | oui |
| Internet: | oui |
| Vidéophone: | oui |
| RC de base: | € 542 |
| Section Cadastrale: | Koksijde 2AFD/Koksijde/G/0185A |
| Surface: | 567 m² |
| No certificat PEB: | 20260507-0003864468-RES-1 |
| PEB Valeur: | 114,00 kWh/(m² an) |
| Classe énergétique: | B |
| Obligation rénovation: | Non |
| PEB Expire le: | 07-05-36 |
| Conformité Elec.: | oui |
| PEB: | oui |
| Certificat d'urbanisme: | oui |
| Autorisation urbanistique délivrée: | oui |
| Droit de préemption: | Non |
| Permis de lotir: | Non |
| Affectation urbanistique: | Zone d'habitat |
| Désicion judiciaire: | Aucune mesure judiciaire de récupération ou mesure administrative imposée |
| Sensible aux inondations: | Aucun |
| Zone inondable: | Aucun |
| P-score: | A |
| G-score: | A |
| Patrimoine protégé: | Site non-protégé |