Belle et spacieuse maison située dans un quartier calme près du centre de Veurne.
Cette maison mitoyenne offre un salon très spacieux et ensoleillé avec une cuisine ouverte équipée de tous les appareils et de nombreux rangements. Depuis le salon, vous pouvez accéder au jardin ensoleillé avec une vue dégagée grâce à deux grandes fenêtres coulissantes. A côté de la cuisine et du salon, il y a un grand débarras au rez-de-chaussée, avec également un accès au jardin et des toilettes pour les invités dans le hall d'entrée.
L'escalier mène à l'étage supérieur avec 3 très grandes chambres, des toilettes séparées, une salle de bain avec baignoire et douche et un espace de rangement / dressing.
Il y a 2 places de parking privées devant la maison ainsi que des places de parking gratuites à proximité immédiate de la maison.
| Adresse: | Klaproosstraat 26 Veurne |
| Référence: | Klaproos |
| Prix: | € 1.250/mois |
| Type: | Maison |
| Disponible: | 01-07-26 |
| Situation: | Ville, Vue imprenable, Dans quartier d'habitation, Proche d'une rue calme, Résidentiel |
| Superficie de la parcelle: | 340 m² |
| Largeur parcelle: | 11,5 m |
| Profondeur parcelle: | 30,6 m |
| Type de constr.: | Traditionnelle |
| Année de construction: | 2017 |
| Niveau: | 2 |
| Etat général: | Finition luxueuse |
| Chambres à coucher: | 3 |
| Salles de bains: | 1 |
| Toilette: | 2 |
| Salon: | 40 m², Living |
| Cuisine: | oui, Cuisine ouverte, Avec électroménager |
| Débarras: | 12 m² |
| Terrasse: | 24 m² |
| Jardin: | oui |
| Jardin orientation : | Sud |
| Jardin qualité: | Bien aménagé |
| Parking: | 2 |
| Parking Types: | Privé |
| Sans danger pour enfants: | oui |
| Autoroute: | oui - 2000 m à 3000 m |
| Gare: | oui - 1000 m à 1500 m |
| Arrêt de train: | oui - 1000 m à 1500 m |
| Arrêt de bus: | oui - < 500 m |
| Commerce: | oui - < 500 m |
| Ecoles: | oui - < 500 m |
| Garderie: | oui - < 500 m |
| Banque: | oui - < 500 m |
| Loisirs: | oui - < 500 m |
| Restaurant: | oui - < 500 m |
| Châssis: | PVC |
| toit: | Toit en bâtière |
| Toiture: | Tuiles |
| Façade: | Brique |
| Fondation: | Terre plein |
| Vitrage: | Double, Vitrage à haut rendement |
| Chauffage: | Chaudière, Individuel, Chaudière à haut rendement, Gaz naturel |
| L'eau chauffée: | Individuelle, Chaudière à gaz |
| Isolation: | Entièrement isolé |
| Store extérieur : | oui |
| Câble: | oui |
| No certificat PEB: | 38025-G-2013_223/EP16287/L001/D01/SD001 |
| PEB Valeur: | 86,03 kWh/(m² an) |
| PEB Expire le: | 14-07-27 |
| PEB: | oui |
| Autorisation urbanistique délivrée: | oui |
| Droit de préemption: | Non |
| Permis de lotir: | Non |
| Affectation urbanistique: | Zone d'habitat |
| Désicion judiciaire: | Aucune mesure judiciaire de récupération ou mesure administrative imposée |
| Sensible aux inondations: | Aucun |
| Zone inondable: | Aucun |
| Patrimoine protégé: | Site non-protégé |