| Adresse: | Leopoldine Lejeunestraat 4/04.02 Koksijde |
| Referenz: | LEONETTO 04.02 |
| Verhandlungsbasis: | € 260.000 |
| Type: | Penthouse |
| Verfügbar ab: | in Abstimmung |
| Wöhnfläche: | 50 m² |
| Art der Konstruktion: | Traditionell |
| Baujahr: | 2007 |
| Obergeschosse: | 5 |
| Auf Etage: | 4 |
| Zimmer: | 1 |
| Schlafzimmer: | 1 |
| Bad: | 1 |
| Toiletten: | 1 |
| Wohnzimmer: | Ja |
| Küche: | Ja |
| Keller: | Ja |
| Terrasse: | 50 m² |
| Möbliert: | Ja |
| Autobahn Ausfahrt: | Ja - zwischen 3km und 4km |
| Bahnhof: | Ja - zwischen 3km und 4km |
| Bahnhof: | Ja - zwischen 3km und 4km |
| Bushaltestelle: | Ja - weniger als 500m |
| Straßenbahnhalte: | Ja - weniger als 500m |
| Geschäfte: | Ja - weniger als 500m |
| Schule: | Ja - weniger als 500m |
| Kinderbetreuung: | Ja |
| Bank: | Ja - weniger als 500m |
| Freizeit: | Ja - weniger als 500m |
| Restaurant: | Ja - weniger als 500m |
| Fenster: | Hartholz |
| Dach: | Satteldach |
| Fassade: | Brick (de) |
| Fundament: | Cellar (de) |
| Verglasung: | Doppelt |
| Heizung: | Zentralheizungskessel, Erdgas |
| HeatedWater: | High performance boiler (de), Gas (de) |
| Aufzug: | Ja |
| Internet: | Ja |
| Kabelfernsehen: | Ja |
| Rauchmelder: | Ja |
| Video Telefon: | Ja |
| Ind. rateable value: | € 1.865 |
| Non. ind. rat. value: | € 853 |
| Katasterbezeichnung: | 2 de afedeling sectie G |
| Index number: | 38342/G/0183/A/000/00/P0044 , P0087, P0088 |
| Kommentar: | 1.664,00 |
| Energieausweis: | 20250321-0003549123-RES-1 |
| Index: | 171,00 kWh/(m² jahr) |
| Energieniveau: | B |
| Gültig bis: | 21.03.2035 |
| Permit: | Ja |
| Preemptiverights: | Nein |
| Allotment permit: | Nein |
| Stedenbouwkundige bestemming: | Woongebied |
| Judicial decision: | |
| Overstromingsgevoelig: | |
| Überschwemmungsgebiet: | |
| Monument: |