| Adresse: | Koninklijke Baan 66/03.04 Koksijde |
| Residenz: | Sparrow |
| Referenz: | Sparrow 03.04/3 |
| Verhandlungsbasis: | € 179.000 |
| Type: | Studio |
| Verfügbar ab: | durch Tat |
| Lage: | Im Zentrum, |
| Wöhnfläche: | 31 m² |
| Art der Konstruktion: | Traditionell |
| Baujahr: | 1971 |
| Obergeschosse: | 5 |
| Auf Etage: | 3 |
| Allgemeinzustand: | Ready to move in (de) |
| Schlafzimmer: | 1 |
| Bad: | 1 |
| Toiletten: | 1 |
| Wohnzimmer: | Ja |
| Küche: | Ja, Open kitchen (de) |
| Terrasse: | 5 m² |
| Garten: | Ja |
| Garten ausrichtung: | Süd |
| Möbliert: | Ja |
| Kinderfreundlich: | Ja |
| Autobahn Ausfahrt: | Ja - zwischen 3km und 4km |
| Bahnhof: | Ja - zwischen 3km und 4km |
| Bahnhof: | Ja - zwischen 3km und 4km |
| Bushaltestelle: | Ja - weniger als 500m |
| Straßenbahnhalte: | Ja - weniger als 500m |
| Geschäfte: | Ja - weniger als 500m |
| Schule: | Ja - weniger als 500m |
| Kinderbetreuung: | Ja - weniger als 500m |
| Bank: | Ja - weniger als 500m |
| Freizeit: | Ja - weniger als 500m |
| Restaurant: | Ja - weniger als 500m |
| Fenster: | Holz |
| Dach: | Satteldach |
| Fassade: | Brick (de) |
| Verglasung: | Doppelt |
| Heizung: | Erdgas |
| Aufzug: | Ja |
| Internet: | Ja |
| Video Telefon: | Ja |
| Non. ind. rat. value: | € 542 |
| Katasterbezeichnung: | Koksijde 2AFD/Koksijde/G/0185A |
| Fläche: | 567 m² |
| Energieausweis: | 20260507-0003864468-RES-1 |
| Index: | 114,00 kWh/(m² jahr) |
| Energieniveau: | B |
| Renovierungspflicht: | Nein |
| Gültig bis: | 07.05.2036 |
| Electricity compliance (de): | Ja |
| Energy performance (de): | Ja |
| Development plan (de): | Ja |
| Permit: | Ja |
| Preemptiverights: | Nein |
| Allotment permit: | Nein |
| Stedenbouwkundige bestemming: | Woongebied |
| Judicial decision: | |
| Overstromingsgevoelig: | |
| Überschwemmungsgebiet: | |
| P-score: | A |
| G-score: | A |
| Monument: |