| Adresse: | Koninklijke Baan 163/02.02 Koksijde |
| Residenz: | PENELOPE |
| Referenz: | PENELOPE 02.02 |
| Verhandlungsbasis: | € 355.000 |
| Type: | Appartement |
| Verfügbar ab: | in Abstimmung |
| Wöhnfläche: | 108 m² |
| Art der Konstruktion: | Traditionell |
| Baujahr: | 1995 |
| Obergeschosse: | 6 |
| Auf Etage: | 2 |
| Schlafzimmer: | 2 |
| Bad: | 1 |
| Toiletten: | 1 |
| Wohnzimmer: | Ja |
| Küche: | Ja |
| Terrasse: | 20 m² |
| Garten ausrichtung: | Süd |
| Garten qualität des gartens: | Gepflegt |
| Autobahn Ausfahrt: | Ja - zwischen 2km und 3km |
| Bahnhof: | Ja - zwischen 2km und 3km |
| Bahnhof: | Ja - zwischen 2km und 3km |
| Bushaltestelle: | Ja - weniger als 500m |
| Straßenbahnhalte: | Ja - weniger als 500m |
| Geschäfte: | Ja - weniger als 500m |
| Schule: | Ja - zwischen 500 und 1000m |
| Kinderbetreuung: | Ja - weniger als 500m |
| Bank: | Ja - weniger als 500m |
| Freizeit: | Ja - weniger als 500m |
| Restaurant: | Ja - weniger als 500m |
| Fenster: | Holz |
| Dach: | Satteldach |
| Fassade: | Brick (de) |
| Verglasung: | Doppelt |
| Heizung: | Hochleistungskessel, Erdgas |
| HeatedWater: | High performance boiler (de) |
| Aufzug: | Ja |
| Internet: | Ja |
| Kabelfernsehen: | Ja |
| Video Telefon: | Ja |
| Energieausweis: | 20221026-0002708655-RES-1 |
| Index: | 95,00 kWh/(m² jahr) |
| Energieniveau: | A |
| Gültig bis: | 26.02.2032 |
| Permit: | Ja |
| Preemptiverights: | Nein |
| Allotment permit: | Nein |
| Stedenbouwkundige bestemming: | Woongebied |
| Judicial decision: | |
| Overstromingsgevoelig: | |
| Überschwemmungsgebiet: | |
| Monument: |